Новости — Культура и общество

Члены Общественного совета транспортной полиции Уссурийска организовали для родственников участников СВО встречу с Дедом Морозом

В мероприятии, подготовленном в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ председателем уссурийского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», членом общественного совета ЛО МВД России на ст. Уссурийск Александром Коломейцем и председателем совета ветеранов Уссурийского городского округа Виталием Тюриным приняло участие двенадцать мам с детьми.

8 декабря 2022. В мероприятии, подготовленном в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ председателем уссурийского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», членом общественного совета ЛО МВД России на ст. Уссурийск Александром Коломейцем и председателем совета ветеранов Уссурийского городского округа Виталием Тюриным приняло участие двенадцать мам с детьми.

Ребята пообщались с Дедом Морозом, пригласившим их в свою резиденцию, а затем поучаствовали в мастер-классах, изготовили браслеты, амулеты и игрушки из глины для любимых мам.

Затем гости приняли участие в организованном пикнике, а мальчишки и девчонки порезвились на снегу и льду замерзших озер.

А для одной из приглашенных женщин, потерявшей на Украине своего мужа и отца детей, членами Общественного совета была организована также разгрузка машины угля.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст.Уссурийск

8 декабря 2022 Новости Уссурийска / Культура и общество акция, мероприятия, дети, новый год 55    Источник
← Позднее
На российско-китайской границе таможенники обнаружили 20 iPhone под матрасом водителя фуры
Ранее →
Производственные охотинспекторы Приморья повысили профессиональный уровень