Новости — Культура и общество

«Зеркальная лихорадка» продолжается

В результате трех бессонных ночей с участием представителей саммита APEC и одного доктора офтальмолога, было принято решение не аннулировать результаты прошлого голосования, и в результате Иван Звягинцев становится победителем Августовского голосования.

11 сентября 2012. Объявлена новая тема, для которой у многих по окончанию купального сезона непременно найдутся работы, и открыто голосование за работы по теме "Хорошо отдохнули".

Хочется еще раз напомнить: друзья, не стоит переживать, что кто-то накрутил голоса, а ваша фотография вообще крутая, но сделана на мыльницу и шансов нет. У каждого есть шанс, особенно у интересных работ, снятых на обычные цифровые камеры, ибо мы хотим найти автора работ, который хочет и умеет фотографировать, но пока нечем), так что не переживайте, жюри отыщет пару-тройку работ, которые будут участвовать в розыгрыше фотоаппарата наравне с победителями ежемесячных туров.

Да и еще одно напоминание, если кто-то уже решился на покупку любой фототехники, то помните, tapir-foto.ru предоставляет скидки участникам проекта, надо просто сказать пароль - "art-terria" :)

Всем удачи, следите за обновлениями.

11 сентября 2012 Новости Уссурийска / Культура и общество конкурсы, ussur.net 148    Источник
← Позднее
Во дворе дома на улице Пархоменко состоялся «Праздник двора»
Ранее →
В Уссурийске долги поставщикам ресурсов мешают хорошо подготовиться к зиме