Новости — Здоровье и спорт

Медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

Накануне профессионального праздника – Дня медицинских работников – торжественные мероприятия прошли во всех уссурийских больницах и поликлиниках.

18 июня 2012. Накануне профессионального праздника – Дня медицинских работников – торжественные мероприятия прошли во всех уссурийских больницах и поликлиниках. Заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа М. Ветрик с приветственными словами выступил на станции скорой помощи и в поликлинике № 2. Он поблагодарил медиков за совершенно уникальный и удивительный труд, за душу и за сердце. И отметил, что тот славный отряд работников отрасли здравоохранения, что сегодня уже трудится, и те, кто только хотят влиться в их ряды, все заслуживают всестороннего внимания – и благодарных пациентов, и властей.

Почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Приморского края, администрации и Думы Уссурийского городского округа, департамента здравоохранения администрации ПК за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд получили лучшие врачи, медицинские сестры, фельдшеры и фармацевты.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития награждена фармацевт КГБУЗ «Станция скорой помощи» Любовь Владимировна Шаповалова. Не остались без внимания и лучшие медсестры, которые стали победительницами краевого конкурса – И. Уланова, Н.Володиной, Т.Кравченко, И.Иванченко. Им так же вручили заслуженные награды.

18 июня 2012 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт медицина, врачи, праздники 120    Источник
← Позднее
Юные футболисты играют в 'Локобол'
Ранее →
Уссурийские спортсмены приняли участие в соревнованиях по драг-рейсингу