Вход
Сегодня
26 июня, пятница
  • $
    75.6347=Р
    +0.8609
  • 85.7697=Р
    +0.5874
  • ¥
    46.7631=Р
    +0.5008
1 сообщение
от коммунальных служб

Люди Икс: Первый класс (X-Men: First Class)уже в кино

Жанр: боевик / драма / фантастика

Рейтинг фильма: 7.7762000; 7.656287766

В ролях: Кевин Бэйкон, Роуз Бирн, Майкл Фассбендер, Джейсон Флеминг, Эди Гатеги

Режиссер: Мэттью Вон; Производство: Bad Hat Harry Productions / Donners' Company / Marv Films / Twentieth Century Fox Film Corporation, США

История о том, как появились первые мутанты, с чего началась школа людей Икс и как профессор Ксавьер и Магнето стали заклятыми друзьями.

 

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Как фильм то???
  • дело не в том, что дороже, или дешевле, берете деньги - обеспечьте качество и уровень. В Уссури ценник ниже, качество и сервис - выше... Так что надо стремится к уровню, а не пытаться урвать бабла побольше.



    А на счет залить и поехать, да уж лучше залить и поехать, там погулять и вернуться, чем тут кормить этих крохоборов!
  • Ну так а вы что хотели. Кинотеатры 70% от дохода отдают кинопродюсерам, а себе всего 30%. Надо же им на что-то существовать
  • не ну если заправить авто и поехать во влад на сеанс - то в итоге дороже. поэтому придется смотреть в россии...

    вот бы нормальный кинотеатр нам тоже =(
  • нафталин
    Пойду обязательно!!! Стопудов !

    но в Уссури) Или Океан.

    Ибо ходить в Россию, в два раза дороже и получаться качество в пять раз ниже - это перебор !