Новости — Культура и общество

Дорожная неделя в округе: от уборки улиц до ремонта люков

За прошедшую неделю в округе проведены работы по содержанию дорожной сети в нормативном состоянии.

13:07 3 ноября.

На ряде улиц провели механизированную очистку дорожного полотна с увлажнением — это улицы Штабского, Сергея Ушакова, Московская, Мельничная, Можайского, Приморская, а также Вокзальная дамба.

Вакуумно‑подметальной машиной убирали улицы Некрасова, Ленина и Пушкина.

Ровность и поперечный профиль проезжей части восстановили на щебёночных покрытиях и грунтовых дорогах — работы прошли на улицах Виноградная и Васильковая, на улице Профсоюзная, Светлая и Луговая, а также в переулках Степной и Мостовой.

На улице Сергея Ушакова, 5а, устранили провал на участке дороги. На ул. Фадеева продолжается ремонт проблемных участков.

Также, при взаимодействии управления жизнеобеспечения администрации округа с балансодержателем ПАО «Ростелеком» выполнен ремонт люков на улицах города: Пушкина и Сибирцева

13:07 3 ноября Новости Уссурийска / Культура и общество благоустройство, дороги 0    Источник
← Позднее
В Уссурийске сносят аварийный дом на проспекте Блюхера
Ранее →
Афиша мероприятий ко Дню народного единства в Уссурийске