Новости — Культура и общество

Заслуженная награда за волю к победе: юнармейцы Уссурийска получили путевки в «Океан»

Юнармейцы Уссурийского городского округа за хорошие результаты своей деятельности в летний период получили достойную награду – путевки в ВДЦ «Океан».

18:01 3 сентября. Юнармейцы Уссурийского городского округа за хорошие результаты своей деятельности в летний период получили достойную награду – путевки в ВДЦ «Океан».

В августе команда выступила на региональной военно-спортивной игре «Победа» и завоевала почетное III место в Приморском крае.

После этого ребята закрепили успех на 4-дневных тренировочных сборах, где осваивали управление морскими Ялами.

Своим трудом и усердием они доказали, что они достойны награды. Организатором поездки выступил Региональный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Приморского края.

Напомним, ВДЦ «Океан» — это международный лагерь для детского отдыха, который расположен во Владивостоке, на живописном берегу Японского моря. Это место уникальной природы, масштабных проектов, куда мечтают попасть школьники со всей страны и мира.

Гордимся нашими ребятами! Желаем вам набраться сил, найти новых друзей и зарядиться океанской энергией для новых побед!

18:01 3 сентября Новости Уссурийска / Культура и общество молодёжь, награды 0    Источник
← Позднее
Ранее →
Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского