Новости — Культура и общество

Единый День выпускника среднего профессионального образования прошёл в Уссурийске

В Доме офицеров Российской Армии состоялось мероприятие, посвящённое студентам, которые завершили обучение в колледжах и техникумах Уссурийского городского округа.

12:18 27 июня.

В торжественной обстановке ребят поздравили заместитель министра профессионального образования и занятости населения Приморского края Лариса Хасбутдинова и заместитель главы Уссурийского округа по культуре и спорту Павел Пригородов.

«Вы — будущее экономики нашего города. Пусть полученные навыки станут прочной основой для вашей карьеры и личного успеха», — отметил Павел Пригородов.

В мероприятии также приняли участие представители предприятий округа и края, которые заинтересованы в молодых специалистах.

«На наших строительных объектах сейчас работает больше 60 выпускников Уссурийска. Каждый год берем в штат до 20 ребят. Они дают запал опытным мастерам, приносят новые знания», — прокомментировал  управляющий партнёр группы компаний «Д5» Николай Фомин.

«Мы уже давно взаимодействуем с колледжами округа и готовы принять на работу всех желающих выпускников. Активно реализуем программу „Профессионалитет' — студенты могут трудоустроиться ещё во время учёбы, получать достойную оплату и опыт, а после выпуска сразу прийти к нам», — подчеркнул директор Уссурийского локомотиворемонтного завода Александр Корчемлюк.

12:18 27 июня Новости Уссурийска / Культура и общество праздники 0    Источник
← Позднее
В Уссурийске сын убил отца
Ранее →
Сотрудников Уссурийского филиала медколледжа наградили краевыми наградами