Новости — Культура и общество

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

В МЦКД «Горизонт» прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.

12:12 27 июня. В МЦКД «Горизонт» прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.

Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные — председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.

«Уверен, это только начало. Впереди — новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы — наша гордость»,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев

Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.

В добрый путь, выпускники!

12:12 27 июня Новости Уссурийска / Культура и общество школьники, награды 4    Источник
← Позднее
В Уссурийске открылся первый в Приморье детский культурно-просветительский центр
Ранее →
Мошенники под предлогом подтверждения записи к врачу обманули пенсионерку из Уссурийска