Новости — Здоровье и спорт

Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих

Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморья прошла во Владивостоке. Почти 350 человек из министерств, ведомств, администраций и госучреждений два дня соревновались в семи видах спорта.

18:31 22 июня.

Сборная Уссурийска взяла бронзу среди 13 команд.

«У нас собрались люди из разных организаций, но цель объединила их в одну команду, и они показали отличный результат», — отметил заместитель главы по культуре и спорту Павел Пригородов.

Отметим, спартакиаду проводят каждый год. Это хороший повод и для спорта, и для живого общения между коллегами из разных ведомств.

18:31 22 июня Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спортсмены, соревнования, награды 5    Источник
← Позднее
В Уссурийске за незаконную реализацию алкоголя предпринимателя оштрафовали на 250 тысяч рублей
Ранее →
День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев