Новости — Культура и общество

В Уссурийске стартовало благоустройство центральной площади

На главной площади города выставлено ограждение: начаты работы по благоустройству. Сейчас строители приступили к демонтажу - убирают устаревшие фонтаны и брусчатку. Далее бригада демонтирует скамейки и урны.

12:37 17 марта.

«Исторические памятники и существующее озеленение останутся на своих местах. Будут возведены смотровые площадки, информационный центр, навесы, небольшая детская зона, сухой фонтан и высажено дополнительное озеленение», - рассказал о проекте начальник управления жизнеобеспечения Павел Фролов.

Завершить все работы по условиям контракта подрядчик должен до сентября текущего года.

Напомним, что округ получил 150 млн рублей на реконструкцию площади благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Реализация данного конкурса выполняется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Обращаем внимание жителей, что проход в зоне проведения работ запрещен. Для предотвращения травматизма, просим не входить за ограждение!

12:37 17 марта Новости Уссурийска / Культура и общество благоустройство 15    Источник
← Позднее
В Уссурийске состоялся торжественный молебен в честь 10-летия Росгвардии
Ранее →
Добровольные пожарные дружины округа готовы к пожароопасному периоду