Новости — Культура и общество

Вчера в Молодежном центре «Горизонт» прошел Гала-концерт Открытого городского конкурса чтецов «Колокола Мужества»

Этот замечательный конкурс проводится уже 15 лет подряд в преддверии Дня защитника Отечества и собирает талантливых участников со всей страны. В этом году члены жюри оценили 876 заявок из 22 субъектов Российской Федерации, что свидетельствует о растущем интересе к этому мероприятию.

13:20 21 февраля.

Мы рады сообщить, что обладателем Гран-при стал Полусмак Николай с произведением «Что же такое МЫ»! ???? Его выступление тронуло сердца зрителей и жюри, и мы гордимся тем, что такие таланты участвуют в нашем конкурсе.

Спасибо всем участникам, зрителям и организаторам за незабываемый вечер! Ждем вас на следующих конкурсах и мероприятиях!

13:20 21 февраля Новости Уссурийска / Культура и общество мероприятия, концерты 2    Источник
← Позднее
В Приморье вводят режим повышенной готовности из-за циклона на 23 февраля
Ранее →
В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков