Новости — Здоровье и спорт

Более 60 лучших спортсменов были награждены в Уссурийске

В администрации Уссурийского городского округа состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров и руководителей физкультурно-спортивных федераций округа - победителей и призёров соревнований разного уровня, а также тех, кто стоит за этими достижениями.

19:58 27 декабря.

Поздравили спортсменов и вручили им заслуженные награды глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов, депутат Законодательного Собрания Приморского края, Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу Александр Захаров.

«Спорт делает наш Уссурийск сильным, здоровым и дружным. Мы и дальше будем поддерживать спортивные секции, помогать федерациям и создавать новые возможности для занятий физкультурой», – отметил глава округа Евгений Корж.

Завершилось мероприятие яркими концертными номерами.

Отметим, что уссурийские спортсмены регулярно показывают высокие результаты на соревнованиях краевого, регионального, всероссийского и международного уровней, пополняя спортивную копилку округа медалями разного достоинства. 

19:58 27 декабря Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спортсмены, награды 1    Источник
← Позднее
Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным в Уссурийске
Ранее →
Новая хоккейная коробка появилась в гарнизоне Барановский