Новости — Культура и общество

Улица Ленинградская радуется новым ливневкам и свежему облику

Проблема износа ливневок и как следствие периодического затопления подвалов домов № 49 «а, б» и 51 «а» по улице Ленинградской, долгие годы мучившая их жителей, успешно решена.

12:19 1 июля. Проблема износа ливневок и как следствие периодического затопления подвалов домов № 49 «а, б» и 51 «а» по улице Ленинградской, долгие годы мучившая их жителей, успешно решена.

Подрядная организация оперативно заменила устаревшие бетонные конструкции на новые, углубила и очистила кюветы.

Теперь, когда масштабные работы завершены, первые испытания дождем показали их эффективность.

Жители домов также не остались в стороне от преображения территории двора. Объединившись, они провели благоустроительные работы, высадив молодые деревья, существенно украсившие облик улицы.

Заместитель председателя уссурийской Думы, депутат по данному избирательному округу Андрей Подоплелов, принимавший активное участие в решении проблемы, выразил удовлетворение результатом совместных усилий.

В свою очередь, жители улицы Ленинградская благодарили всех, кто принимал участие в установке новых водопропускных лотков и благоустройстве территории.

12:19 1 июля Новости Уссурийска / Культура и общество благоустройство 1    Источник
← Позднее
В Уссурийске следователи городской полиции завершили расследование уголовного дело о хулиганстве
Ранее →
В Уссурийске введен в эксплуатацию газопровод