Новости — Здоровье и спорт

Фестиваль детства собрал юных уссурийцев на празднике спорта и творчества

На базе школы №130 города Уссурийска состоялся Фестиваль детства «Движения первых», собравший более 200 участников из пришкольных лагерей школ №130, №131 и гимназии №133.

15:59 6 июня. На базе школы №130 города Уссурийска состоялся Фестиваль детства «Движения первых», собравший более 200 участников из пришкольных лагерей школ №130, №131 и гимназии №133.

Ребята повторили правила дорожного движения вместе с инспектором ОДН, проявили творчество на мастер-классах и показали спортивную подготовку в командных состязаниях.

Кульминацией праздника стал розыгрыш 15 велосипедов, предоставленных магазином мототехники и велосипедов «Roliz». Счастливые победители радостно приветствовали свои новые транспортные средства, а остальные участники получили дополнительный стимул для будущих достижений.

Администрация выражает искреннюю благодарность кураторам и активистам «Движения первых» за их энтузиазм и преданность делу, а также спонсорам мероприятия за неоценимую поддержку. Планируется, что подобные мероприятия станут доброй традицией и будут регулярно радовать ребят новыми открытиями и возможностями.

Отметим, накануне Фестиваль прошел на территории Центра содействия семейному устройству г. Уссурийска, к которому присоединились обучающиеся Уссурийской коррекционной школы и специальной коррекционной школы – интерната. Главными призами здесь тоже стали велосипеды от спонсора Фестиваля.

15:59 6 июня Новости Уссурийска / Здоровье и спорт соревнования 6    Источник
← Позднее
В Уссурийске продолжается масштабная работа по обновлению образовательных учреждений
Ранее →
Грандиозная реконструкция битвы под Москвой пройдёт в Приморье