Новости — Культура и общество

В Уссурийске отметили 376-летие Пожарной охраны России

Сегодня на базе 35-й пожарно-спасательной части прошло торжественное мероприятие, посвященное 376-й годовщине образования Пожарной охраны России.

13:57 30 апреля.

Первый заместитель главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев поздравил сотрудников с профессиональным праздником: «Быть пожарным — это не просто профессия, это высокое призвание, требующее невероятной силы духа, несгибаемой выдержки и постоянной готовности прийти на помощь в любую минуту, невзирая на опасность».

От имени главы округа Евгения Коржа сотрудникам ведомства были вручены благодарности и почетные грамоты. Особо отличившихся на службе отметили ведомственными нагрудными знаками. В честь праздника нескольким сотрудникам присвоили очередные звания.

Пожарная охрана России на протяжении 376 лет остается надежным щитом и символом надежды для миллионов людей. Администрация Уссурийского городского округа поздравляет всех причастных с этим знаменательным днем и выражает благодарность за самоотверженный труд и преданность делу спасения жизней.

13:57 30 апреля Новости Уссурийска / Культура и общество поздравления, праздники, мчс 8    Источник
← Позднее
Ранее →
В Уссурийском городском округе начался ремонт автодороги Хабаровск — Владивосток — с. Баневурово