Семья участника СВО получила ключи от собственного жилья
Сегодня в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное вручение ключей от квартиры молодому уссурийцу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.17:03 21 марта.
Сам Станислав сейчас защищает интересы Родины в зоне СВО, поэтому ключи за него получила супруга. Новоселов с радостной новостью поздравили глава Уссурийского городского округа Евгений Корж и заместитель Уссурийского городского прокурора, младший советник юстиции Александр Ермаков.
«Впереди у Вас добрые хлопоты по обустройству семейного очага, надеюсь, эта квартира станет местом, где Вашей семье будет уютно и комфортно», - отметил глава муниципалитета.
Новая квартира на ул. Островского площадью 33 кв. м. уже готова встречать жильцов. Теперь военнослужащий вернется в свое собственное жилье.
Отметим, что всего в этом году администрация Уссурийского городского округа планирует приобрести не менее 38 квартир для обеспечения жильем сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Еще 9 гражданам предоставят выплаты на приобретение жилого помещения по сертификату или свидетельству.