Новости — Здоровье и спорт

Уссуриец Александр Матяш завоевал золото второго этапа Winline чемпионата России по суперкроссу.

Соревнования проходили на мотодроме в г. Пенза. За места на пьедестале боролись 70 гонщиков.

11:32 20 июня.

Воспитанник СШ технических видов спорта им. С.П. Шевченко УГО выступал в составе команды Приморского края, в классе мотоциклов MX-85. Первый заезд Александр выиграл. Во втором немножко замешкался на старте и финишировал вторым. По итогам двух заездов уверенно вышел на первое место ????.

Это уже вторая победа нашего земляка на чемпионате России. Он также был победителем первого этапа, который проходил 26 мая в Москве.

Третий этап суперкросса состоится 22 июня в г. Череповец. Пожелаем Александру удачи!

Коммунар

11:32 20 июня Новости Уссурийска / Здоровье и спорт соревнования, награды 22    Источник