Новости — Культура и общество

Почти полторы тысячи пассажирских автобусов оформили уссурийские таможенники за первые дни 2024 года

За восемь дней января 2024 года в автомобильных пунктах пропуска Приморья уссурийские таможенники оформили 1428 автобусов, а также товары около 43 тысяч физических лиц. Это почти в два раза превысило средние показатели недели.

13:56 11 января. За восемь дней января 2024 года в автомобильных пунктах пропуска Приморья уссурийские таможенники оформили 1428 автобусов, а также товары около 43 тысяч физических лиц. Это почти в два раза превысило средние показатели недели.

Все желающие выехать из России и вернуться обратно были оформлены своевременно.

Чтобы обеспечить бесперебойное перемещение пассажирских автобусов и туристов работа таможенников была организована в усиленном режиме. Рабочие смены пассажирских направлений были увеличены за счет командирования инспекторов с других, менее загруженных направлений.

Стабильно работало и грузовое сообщение в пунктах пропуска, расположенных в Приморском крае. За первую неделю наступившего года через границу проследовало 3220 грузовых транспортных средств, из них -1797 груженых. Общий вес перемещенных товаров превысил 3,7 млн тонн.

В круглосуточном режиме работали таможенники в железнодорожных пунктах пропуска Приморья, через которые проследовало 11 тысяч вагонов. Грузооборот в этих пунктах пропуска составил 556 тыс. тонн.

13:56 11 января Новости Уссурийска / Культура и общество таможня, граница 20    Источник
← Позднее
У россиян растет интерес к строительству коттеджей под ключ
Ранее →
Самосвал Shacman SX331863366 с двигателем 550 л.с. — мощная «рабочая лошадка»