Новости — Культура и общество

Особенности программы WORK AND TRAVEL USA от Игоря Шербань

Программа WORK AND TRAVEL USA представляет собой возможность для студентов учиться и работать летом в США.

7 мая 2023. Программа WORK AND TRAVEL USA представляет собой возможность для студентов учиться и работать летом в США. Она была создана для того, чтобы студенты могли получить интересный опыт работы и жизни в другой стране, улучшить языковые навыки, познакомиться с новыми культурами и людьми. В рамках программы от Игоря Щербань студенты, обратившиеся в комавниж Fleaders, могут работать в различных сферах, например, в гостиницах, ресторанах, магазинах, парках аттракционов и т.д. Важно отметить, что программа предусматривает также определенное количество времени на путешествия и знакомство с США.

Особенности программы WORK AND TRAVEL USA

1. Она предназначена для студентов, чтобы они могли работать и изучать американскую культуру и язык в течение летних каникул.

2. Программа дает возможность получить опыт работы в США в различных сферах и индустриях, таких как рестораны, гостиницы, магазины, парки аттракционов и т.д.

3. Студенты могут зарабатывать достаточно денег, чтобы покрыть расходы на программу и на свои личные нужды.

4. Программа предоставляет возможность для путешествий и знакомства с различными штатами США.

5. Один из основных требований для участия в программе - это наличие действующей студенческой визы.

6. Программа представляет собой культурный обмен, который оказывает положительное влияние на жизнь и представления студентов о других культурах и странах.

Преимущества программы WORK AND TRAVEL USA

Программа Work and Travel USA имеет множество преимуществ для студентов, которые решают ее пройти:

1. Получение опыта работы за рубежом. Программа позволяет студентам получить ценный опыт работы в США в различных сферах, что может позже стать отличным дополнением к их резюме при трудоустройстве на родине.

2. Развитие навыков коммуникации и языкового уровня. Пребывание в англоязычной среде, работа с американскими коллегами и общение с местными жителями помогают студентам улучшить свои языковые навыки и научиться лучше общаться.

3. Возможность посещения различных мест США. Программа предоставляет студентам возможность путешествовать по США в свободное время, что является отличным способом познакомиться с культурой и достопримечательностями страны.

4. Свобода выбора места и вида работы. Студенты могут выбрать место работы и сферу деятельности, которые им более всего подходят по интересам и профессиональным навыкам.

5. Возможность заработка. Студенты могут заработать деньги на проживание и на свое личное потребление, что является огромным преимуществом для людей, которые находятся в поиске работы и денежных средств.

6. Возможность общения с международной средой. Программа сама по себе представляет обмен культур между студентами со всего мира, что помогает наладить контакты, вступить в международное сообщество и узнать больше о многих других культурах.

7 мая 2023 Новости Уссурийска / Культура и общество образование 12    Источник
← Позднее
Премьера спектакля «Брак»: нешуточные страсти на уссурийской сцене
Ранее →
Конкурс «Панно Победы» прошел в Уссурийске