Новости — Происшествия

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже

Нарядам наружных служб Уссурийска поступила ориентировка о краже сотового телефона. По словам потерпевшего, из помещения строящегося объекта на улице Муданьцзянской неизвестный похитил сотовый телефон марки Tecno.

20 апреля 2023. Нарядам наружных служб Уссурийска поступила ориентировка о краже сотового телефона. По словам потерпевшего, из помещения строящегося объекта на улице Муданьцзянской неизвестный похитил сотовый телефон марки Tecno.

Вскоре через мобильное приложение банка злоумышленник похитил более 60 тысяч рублей. Получив ориентировку с фотографией подозреваемого, росгвардейцы приступили к отработке района. Мужчину обнаружили на улице Артемовской. При опросе задержанный признался, что сотовый телефон выкинул в мусорный бак, а деньги потратил. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 28-летнего жителя Спасска-Дальнего в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что приморец ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

20 апреля 2023 Новости Уссурийска / Происшествия кража, задержание 42    Источник
← Позднее
В Уссурийске предъявлено обвинение местному жителю, который пытался совершить убийство сожительницы
Ранее →
Приморцы смогут стать участниками «Бессмертного автополка» в День Победы