Новости — Происшествия

В Уссурийске полиция проводит проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

17 апреля в 12.55 часов в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение об автоаварии с участием пассажирского автобуса марки Daewoo BS на улице Агеева в городе Уссурийске.

18 апреля 2023. 17 апреля в 12.55 часов в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение об автоаварии с участием пассажирского автобуса марки Daewoo BS на улице Агеева в городе Уссурийске.

Установлено, 24-летний водитель автомашины марки Suzuki Grand Escudo, двигаясь по улице Карбышева в направлении улицы Агеева, не выполнил требования дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автобусом.

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада медицинской скорой помощи.

В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка автобуса, которой медики диагностировали перелом бедра. Пострадавшая госпитализирована. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

На момент ДТП в автобусе было 20 пассажиров.

По результатам освидетельствования у водителей обоих транспортных средств опьянения не выявлено.

ДТП произошло в светлое время суток, на асфальтированной сухой дороге.

По факту автоаварии полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно-опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований.
 

18 апреля 2023 Новости Уссурийска / Происшествия дтп, авария, полиция 102    Источник
← Позднее
Эмбрионов находят на могилах в Уссурийске
Ранее →
Финал конкурса красоты «Мисс Восток России 2023» уже скоро!!!