Новости — Происшествия

Сбил пешехода и врезался в КАМАЗ: серьёзное ДТП произошло в Уссурийске

Массовое ДТП, в котором погиб водитель, произошло сегодня в Уссурийске на Новоникольском шоссе, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД Приморья.

10 апреля 2023.

В районе дома № 2В водитель за рулём Toyota Spade врезался в припаркованную Toyota Belta, но не затормозил. Продолжив движение, минивэн сбил пешехода и врезался в мусоровоз КАМАЗ.

64-летний водитель Toyota Spade погиб. По предварительным данным, он потерял сознание ещё в процессе управления транспортным средством, до столкновения с Toyota Belta.

ГИБДД Приморского края вновь просит водителей воздержаться от управления транспортным средством в случае недомогания. Если самочувствие ухудшилось уже в пути, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью.

Напоминаем, именно самочувствие водителя стало причиной жуткой аварии в Шкотовском районе на 76 км автодороги «Артем – Находка – порт Восточный», когда водитель Mitsubishi Pajero столкнулся с четырьмя транспортными средствами. Установлено, что 53-летний мужчина потерял управление автомобилем, так как его разбил инсульт. В результате происшествия погибла 46-летняя пассажирка встречного автомобиля.

10 апреля 2023 Новости Уссурийска / Происшествия дтп 185    Источник
← Позднее
В Уссурийске полицейские задержали двух курьеров-мошенников, похитивших сбережения пенсионерки
Ранее →
В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения останков человека в автомобиле