Новости — Происшествия

Приморца убили в пьяной драке

В Уссурийске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, задержан мужчина.

29 марта 2023.

19 марта 2023 года в доме по улице Ленинской села Воздвиженка Приморского края обнаружено тело 36-летнего мужчины с травмой живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний сосед потерпевшего.

По версии следствия, у потерпевшего и его сожительницы на фоне алкогольного опьянения мужчины произошел конфликт, в ходе которого последний высказывал претензии женщине. Услышав конфликт соседей, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел к ним в дом, после чего между мужчинами произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес удар в область живота потерпевшего и покинул дом, в результате чего последний скончался на месте от закрытой тупой травмы живота.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 

29 марта 2023 Новости Уссурийска / Происшествия уголовное дело, убийство 146    Источник
← Позднее
В Приморье заключенному пытались передать наркотики в бритве
Ранее →
Терминалы для бесконтактной покупки билетов на пригородный транспорт устанавливают в Приморье