Новости — Происшествия

В Уссурийске сотрудники Росгвардии пресекли правонарушения в такси

Утром на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал тревоги. Стражи порядка немедленно прибыли на место происшествия на улицу Некрасова.

9 января 2023.

Оказалось, что сигнализацией воспользовался работник таксомоторной фирмы. Клиентка агрессивно отреагировала на просьбу водителя не ставить грязный чемодан в детское авто-кресло. Женщина устроила скандал и ударила таксиста по лицу. Прибытие стражей порядка не успокоило гражданку, которая продолжала ругаться и предъявлять претензии. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 24-летнюю правонарушительницу в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Аналогичный случай в такси произошел в Артеме. Водитель таксомоторной компании воспользовался тревожной кнопкой после того, как клиенты повредили его автомобиль. Заявитель рассказал, что подвозил парня и девушку с улицы Кирова. В пути пара начала ругаться. В ходе конфликта молодой человек разбил бутылкой пассажирское стекло автомобиля. Сотрудники Росгвардии доставили 27-летнего правонарушителя в отдел полиции.

9 января 2023 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, нарушения 90    Источник
← Позднее
Уссурийцев приглашают на художественную выставку «Небесное и земное»
Ранее →
В Уссурийске закрыли ледовый городок