Новости — Культура и общество

В Уссурийске пройдет предновогодняя ярмарка

Приобрести к праздничному столу продукцию местных производителей можно будет 23 и 24 декабря с 10 до 16 часов. Торговые ряды разместятся вдоль улицы Октябрьской между улицами Некрасова и Советская.

14 декабря 2022.

На ярмарке свою продукцию представят местные сельхоз и товаропроизводители, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, а также занимающиеся садоводством, огородничеством.

Горожане смогут приобрести к празднику: мясо и мясные полуфабрикаты, мясные копчености, мясные консервы, колбасные изделия, мясо птицы, полуфабрикаты из мяса птицы, рыбу, продукты, вырабатываемые из рыбы и нерыбных объектов промысла, яйцо куриное, молоко и молочные продукты, масло животное, картофель и плодовоовощные товары, хлеб и хлебобулочные изделия, муку, макаронные изделия, крупы, сахар, кондитерские изделия, мед и дикоросы. Кроме того, в преддверии новогодних праздников, покупателям будут предложены сувениры, игрушки, с элементами новогодней тематики, украшения промышленного изготовления, ёлки новогодние (живые и искусственные) и многое другое.

Администрация УГО

14 декабря 2022 Новости Уссурийска / Культура и общество ярмарка, новый год 63    Источник
← Позднее
В Уссурийске от взрыва газового оборудования случился пожар
Ранее →
В преддверии Нового года новоселье отметят шесть уссурийцев