Новости — Происшествия

Транспортная полиция Уссурийска задержала пьяного любителя масла

52-летний нетрезвый житель Уссурийска был пойман с поличным на железнодорожном вокзале станции Уссурийск сотрудниками транспортной полиции. Помимо злоупотребления горячительными напитками приморец привлек внимание стражей правопорядка своим запрятанным 'богатством', сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО по материалам ЛО МВД на станции Уссурийск.

2 декабря 2022. 52-летний нетрезвый житель Уссурийска был пойман с поличным на железнодорожном вокзале станции Уссурийск сотрудниками транспортной полиции. Помимо злоупотребления горячительными напитками приморец привлек внимание стражей правопорядка своим запрятанным "богатством", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО по материалам ЛО МВД на станции Уссурийск.

В результате задержания полицейские изъяли 11 полимерных свертков с гашишным маслом общим весом порядка девяти граммов.

По словам мужчины, наркотик он приобрел для личного употребления.

Как выяснилось в процессе разбирательства, ранее приморец уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

По факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

2 декабря 2022 Новости Уссурийска / Происшествия кража, полиция, задержание 81    Источник
← Позднее
В Уссурийске сотрудники полиции проводят акцию «Нет экстремизму!»
Ранее →
Дети Уссурийских транспортных полицейских приняли участие в патриотическом мероприятии