Новости — Происшествия

В Уссурийске росгвардейцы по ориентировке задержали двух женщин, подозреваемых в краже

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 361 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 188 административных правонарушений, доставили 268 человек в отделы полиции — из них 80 человек по подозрению в совершении преступлений.

23 ноября 2022. За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 361 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 188 административных правонарушений, доставили 268 человек в отделы полиции — из них 80 человек по подозрению в совершении преступлений.

Утром нарядам наружных служб Уссурийска поступило сообщение от местной жительницы о краже куртки, в которой находились наличные средства и документы. Заявитель подробно описала приметы злоумышленницы. Сотрудники вневедомственной охраны приступили к отработке района. Вскоре росгвардейцы заметили подозреваемую на улице Горького. Стражи порядка доставили 21-летнюю девушку в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вечером в Уссурийске наряд вневедомственной охраны получил ориентировку о розыске женщины, которая подозревается в краже 50 тысяч рублей. Находясь на маршруте патрулирования на улице Горького, росгвардейцы заметили женщину, похожую по приметам. Стражи порядка доставили 35-летнюю местную жительницу в отдел полиции, где она созналась в содеянном.

23 ноября 2022 Новости Уссурийска / Происшествия кража, задержание 88    Источник
← Позднее
Что собой представляет электролаборатория
Ранее →
«Автопоезд здоровья» прибыл в Уссурийск