Новости — Экономика и бизнес

«Школа предпринимательства» стартует в Уссурийске

Обучающий тренинг для действующих предпринимателей пройдет на базе центра «Мой бизнес» на ул. Тимирязева, 29, с 4 по 8 октября 2022 года.

4 октября 2022. Обучающий тренинг для действующих предпринимателей пройдет на базе центра «Мой бизнес» на ул. Тимирязева, 29, с 4 по 8 октября 2022 года.

Участники составят план развития своего бизнеса, узнают о новых мерах государственной поддержки, выгодных режимах налогообложения, каналах продвижения в современных условиях, научатся анализировать бизнес-модель и мотивировать сотрудников как материальными, так и нематериальными способами. После прохождения тренинга молодые предприниматели до 25 лет смогут претендовать на финансовую поддержку до 500 тысяч рублей.

«Школа» помогает предпринимателям в тех аспектах бизнеса, где самостоятельно сложно разобраться. Мы обсуждаем вопросы по маркетингу, получению грантов и субсидий. Да, знания отчасти базовые, но даже они могут стать фундаментом, на основе которого можно принимать решения по реализации своего проекта», – рассказал эксперт в области контекстной и таргетированной рекламы Валентин Ревука.

Тренинг «Школа предпринимательства» в течение октября пройдет в четырех муниципалитетах Приморья. Помимо Уссурийска обучение состоится во Владивостоке, Арсеньеве и Находке.

График проведения тренингов:

4-8 октября – Уссурийск, улица Тимирязева, 29, центр «Мой бизнес», регистрация
14-17 октября – Владивосток, улица Тигровая, 7.
17-21 октября – Арсеньев, проезд Гостиный, 1, кафе «Крутон».
25-28 октября – Находка, улица Ленинская, 22, ДКМ, международный морской клуб.

Отметим, бесплатные образовательные мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробности о них можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (423) 279-59-09.

Администрация УГО

4 октября 2022 Новости Уссурийска / Экономика и бизнес предприниматели, бизнес 27    Источник
← Позднее
В Уссурийске на слободе и на 5-ом км отремонтировали дворы
Ранее →
«Победа – общее дело»: в Уссурийске продолжается сбор гуманитарной помощи