Новости — Культура и общество

Благотворительная акция «Семейный БАZАРТ!» пройдет в Уссурийске

В субботу, 1 октября 2022 года, уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних присоединится к краевой акции в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

28 сентября 2022.

Мероприятие пройдет на Владивостокском шоссе, 24-г с 11.00 до 14.00. Здесь будет организовано пространство с самыми разнообразными видами активностей. Так, например, дети смогут поучаствовать в мастер-классах, играх и спортивных забавах, полюбоваться шоу мыльных пузырей и творческой программой. У родителей будет возможность получить консультации по вопросам здравоохранения, образования, социальной защиты, детской психологии и другим.

Во время благотворительного концерта будет организован пункт приема помощи семьям с детьми. Каждый неравнодушный уссуриец сможет предоставить в безвозмездное пользование предметы первой необходимости – коляски, кроватки, ходунки, манежи, развивающие игрушки прочее.

Напомним, региональное мероприятие «Семейный BAZART» проводился в рамках региональной программы «Репродуктивное здоровье» с целью выстраивания стратегического взаимодействия Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с некоммерческими организациями и родительской общественностью Приморского края. Организатор мероприятия – министерство труда и социальной политики региона в социальном партнерстве с министерством образования Приморского края и министерством здравоохранения.

Администрация УГО

28 сентября 2022 Новости Уссурийска / Культура и общество акция, помощь 34    Источник
← Позднее
В Уссурийске двор на улице Раздольной преобразился после ремонта
Ранее →
Интервью с ведущим артистом театра ВВО Дмитрием Ступниковым