Новости — Экономика и бизнес

Какие токены могут возрасти в цене в 2023 году

Некоторые токены, предлагающие пользователям реальную ценность, могут существенно возрасти в цене в 2023 году. Об этом говорят разные эксперты, указывая на наиболее перспективные активы.

16 сентября 2022. В частности, определенную информацию можно получить на https://miningbyt.com/, где собраны актуальные новости о криптовалютах. Если проигнорировать эти сведения, можно лишиться перспективного источника доходов.

Перспективные токены

Увеличивают свою ценность те токены, которые предлагают реальную ценность, а также мемные монеты. Трудно прогнозировать поведение второго типа монет, поэтому большинство серьезных экспертов сосредоточились на первом варианте.

Чтобы опознать перспективный токен, надо найти монету, которая соответствует следующим условиям:

  • Владение предполагает получение реальной ценности;
  • Так или иначе реализована дефляционная модель экономики;
  • Токеном занимается серьезная команда разработчиков.

Эксперты проанализировали наиболее известные монеты, а также обратили внимание на существующие, но пока не до такой степени популярные проекты. После этого было отобрано две перспективные монеты.

Fun Token

Первоначально, монета должна была стать главным токеном в сфере азартных онлайн игр. Но прежняя команда не справилась с задачей, поэтому в 2020 году передала проект другим разработчикам.

Теперь Fun становится монетой собственного онлайн казино, количество слотов внутри которого постоянно пополняется. Играть можно только на Fun, поэтому обеспечивается высокий спрос.

Также разработчики предлагают награду до 25% годовых при стейкинге Fun. Учитывая, что эмиссия ограничена, можно ожидать, что существенная часть цифрового актива будет заблокирована, что приведет к росту цены. За последний год стоимость возросла с 24 до 40 сатоши.

Pre

Поисковая система на блокчейне Presearch предлагает награду каждому пользователю за использование. Достаточно делать поисковые запросы, за это будут поступать на счет цифровые монеты.

В условиях недоверия со стороны пользователей крупным и популярным поисковым системам, можно ожидать рост популярности у Presearch. Отмечается, что новый поисковик предлагает возможность покупки контекстной рекламы за собственные токены, а также ряд других преимуществ.

В 2021 году цена достигала 30 рублей за 1 Pre, поднявшись с 2 рублей. После обрушения рынка криптовалют, данный токен тоже упал, но при этом сохраняется хороший курс по отношению к BTC.

16 сентября 2022 Новости Уссурийска / Экономика и бизнес деньги, финансы 181    Источник
← Позднее
Федеральный режим ЧС вводят в Приморье
Ранее →
Оригинальные футболки на новогодние праздники