Новости — Культура и общество

Кортеж Владимира Путина был замечен в Уссурийске

Жители Уссурийска заметили несколько тонированных черных машин вдалеке, а через несколько минут поняли, что это кортеж президента Российской Федерации. Глава государства отправился ознакомиться с ходом военных стратегических командно-штабных учений «Восток-2022», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Svodka25».

6 сентября 2022. Жители Уссурийска заметили несколько тонированных черных машин вдалеке, а через несколько минут поняли, что это кортеж президента Российской Федерации. Глава государства отправился ознакомиться с ходом военных стратегических командно-штабных учений «Восток-2022», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Svodka25».

На полигоне «Сергеевский» проходят учения «Восток-2022» с войсками Восточного военного округа под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России. Сегодня президент Российской Федерации ознакомится с учениями. Глава государства отправился до полигона на кортеже, погодные условия не позволили воспользоваться вертолетом. Жители Уссурийска были удивлены визиту Владимира Путина, очевидцы запечатлели кортеж на видеокамеру.

Напомним, президент также проведет расширенное заседание Президиума Государственного Совета по вопросам развития национальной туристической индустрии в современных условиях.

На следующий день, 7 сентября, Путин выступит на пленарной сессии VII ВЭФ. Запланированы двусторонние встречи главы государства с зарубежными лидерами, которые приглашены на форум. Состоится обмен мнениями по актуальным вопросам двусторонней и региональной повестки дня.

6 сентября 2022 Новости Уссурийска / Культура и общество президент, визиты 462    Источник
← Позднее
Вокалисты ДОРА и артисты театра ВВО приняли участие в учениях «ВОСТОК- 2022»
Ранее →
«Вломился в квартиру»: мужчина угрожал жительнице Уссурийска