Новости — Происшествия

«Недоворишка» пытался угнать машину в Уссурийске

Жительница Уссурийска заметила, что ее автомобиль хотели украсть под покровом ночи. Лапка капота выдернута, состояние проводов под рулем говорило само за себя – попытка угона. Камеры наружного наблюдения запечатлели возможного вора. В Сети предположили, что этот же мужчина пытался вырвать боковое зеркало у авто в другом районе города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)».

2 сентября 2022. Жительница Уссурийска заметила, что ее автомобиль хотели украсть под покровом ночи. Лапка капота выдернута, состояние проводов под рулем говорило само за себя – попытка угона. Камеры наружного наблюдения запечатлели возможного вора. В Сети предположили, что этот же мужчина пытался вырвать боковое зеркало у авто в другом районе города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)».

В Уссурийске женщина припарковала свой автомобиль воле дома. Ночью неизвестный проходил мимо авто и решил его угнать. Но, судя по всему, его попытки не увенчались «успехом»:

«…вчера ночью это «чудо» залез в мою машину и пытался угнать ее. Было видно по состоянию проводов под рулем и выдернутой лапки капота», – комментирует хозяйка автомобиля.

Женщина также предположила, что злоумышленник похож на мужчину, который ранее пытался вырвать зеркало у автомобиля, припаркованного на ул. Междуречье в Уссурийске. Совершить кражу ему не удалось, он просто убежал и при этом попал на камеру видеонаблюдения, установленную возле подъезда жилого дома. Местные жители тоже заметили сходства. На данный момент очевидцы пытаются установить личность мужчины.

2 сентября 2022 Новости Уссурийска / Происшествия автомобили, угон 156    Источник
← Позднее
«Обо мне знает вся страна»: приморский кот Крис попал на федеральный канал
Ранее →
Красота и привлекательность браслетов Пандора