Новости — Здоровье и спорт

Жители Уссурийска стоят в очереди на ПЦР тест по короне в городской поликлинике по 8 часов

В поликлинике на Володарского, 96 в Уссурийске сейчас настоящее столпотворение. Если делать ПЦР тест на короновирус, то только здесь. Все дело в том, что его можно получить бесплатно. И именно, поэтому тут традиционно аншлаг. Отстояв эту длинную очередь, граждане выходят на улицу и делятся впечатлениями.

14 декабря 2021. В поликлинике на Володарского, 96 В Уссурийске сейчас настоящее столпотворение. Если делать ПЦР тест на короновирус, то только здесь. Все дело в том, что его можно получить бесплатно. И именно, поэтому тут традиционно аншлаг. Отстояв эту длинную очередь, граждане выходят на улицу и делятся впечатлениями.

Как рассказала одна из женщин, она сдавала мазок 5 раз, прежде чем на нее пришел отрицательный результат. В общей сложности это сутки ожидания.

А ее мужу вообще не повезло. После болезни он просидел в очереди 6 часов на ПЦР тест. Сдал его, результат отрицательный. А потом опять заболел и понеслось все по кругу.

По словам граждан, то что происходит сейчас это настоящее издевательство. Необходимо открытие дополнительных точек для диагностирования короновирусной инфекции у жителей Уссурийска.

14 декабря 2021 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт медицина, коронавирус, население, больницы 124    Источник
← Позднее
Уссурийцев приглашают принять участие в рождественском фестивале
Ранее →
Приморец осужден за разбойное нападение на водителя такси