Новости — Здоровье и спорт

Уссурийская спортсменка стала бронзовым призером Первенство России по бадминтону

С 10 по 13 октября в Нижнем Новгороде на спортивной базе отдыха Изумружное проходило Первенство России по бадминтону до 22 лет (спорт глухих).

14 октября 2019. С 10 по 13 октября в Нижнем Новгороде на спортивной базе отдыха Изумружное проходило Первенство России по бадминтону до 22 лет (спорт глухих).

Приехали лучшие игроки со всей России. 50 лучших спортсменов боролись за призовые места в трёх категориях: парные мужские и женские разряды, одиночные мужские и женские разряды и миксты смешанная категория.

Приморский край и г. Уссурийск представляла воспитанница Федерации бадминтона Уссурийского городского округа Топычканова Ирина. Ира стала бронзовой призеркой Первенства России до 22 лет в парной женской категории.

Спортсменка 8 лет занимается под руководством тренера Кокарева Антона Сергеевича.

Ранее Ирина выступала на Первенстве России до 19 лет и привезла 3 медали, в одной из категории она стала чемпионкой Первенства России.

14 октября 2019 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, спортсмены, награды 94    Источник