Новости — Здоровье и спорт

Уссурийские спортсмены завоевали Кубок России по кикбоксингу

В Уфе завершился Кубок России по кикбоксингу, в котором принимали участие спортсмены сборной Приморского края. Победителем соревнований стал военнослужащий 83-й ОДШ бригады из Уссурийска Шамиль Вагабов. По итогам Кубка России он смог выполнить норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба администрации города.

10 декабря 2018. В Уфе завершился Кубок России по кикбоксингу, в котором принимали участие спортсмены сборной Приморского края. Победителем соревнований стал военнослужащий 83-й ОДШ бригады из Уссурийска Шамиль Вагабов. По итогам Кубка России он смог выполнить норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба администрации города.

В весовой категории до 75 кг золотую медаль среди юношей 15−16 лет завоевал уссурийский спортсмен Даниил Сурменко, который является подопечным заслуженного тренера России Андрея Подоплелова. В весовой категории до 71 кг золотую медаль среди юношей 17−18 лет завоевал также кикбоксер из Уссурийска — Станислав Петров, тренер Владимир Кофанов.

Среди мужчин особенно ярким стал бой 40-летнего ветерана кикбоксинга Дмитрия Подольского (г.Уссурийск). Дмитрий проиграл мастеру спорта в поединке за выход в полуфинал, но завоевал сердца зрителей, которые поддержали его после боя бурными аплодисментами.

«Наша сборная показала отличный результат на Кубке России, хочется от всей души поздравить спортсменов, а также поблагодарить их наставников», — сообщил президент федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Приморья Виктор Тарабарин.

10 декабря 2018 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, кикбоксинг, награды, спортсмены 111    Источник