Новости — Здоровье и спорт

Зональное первенство по мини-футболу проходит в Уссурийске

Зональное первенство по мини-футболу проходит в 26 раз.

29 ноября 2018. Зональное первенство по мини-футболу проходит в 26 раз.

Последние годы дальневосточные любительские составы встречаются в Уссурийске. В этом году 8 команд неделю будут выяснять отношения на паркете. Соперники — из Хабаровского и Камчатского краёв, Сахалинской и Магаданской областей.

Стартовый матч — между «Устой-М», чемпионом Камчатки среди любителей, и сахалинским «СтройИнвестом». Пропустив в первом тайме гол от сахалинцев, камчатские игроки распечатали ворота соперников за пять минут до финального свистка и тем самым переломили ход матча — 3:1 В пользу камчадалов. Ещё в первый игровой день амурский состав одержал победу над хабаровским «Волатом» — 6:2. С разгромным счетом завершилось хабаровское дерби в пользу одноименной команды из столицы ДФО — 7:1. «Сахалин» обыграл" «Кривбасс» из Магадана.

Матчи идут до 1 декабря включительно. И в первый день календарной зимы пройдет решающая игра за титул чемпиона Дальнего Востока по мини-футболу среди любительских команд.

29 ноября 2018 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, футбол, первенство 72    Источник