Новости — Здоровье и спорт

Фестиваль спорта в честь Дня города прошел на стадионе «Городской» в Уссурийске

В рамках мероприятий, посвященных 152-ой годовщине Уссурийска, на городском стадионе состоялся большой спортивный праздник, сообщает пресс-служба администрации УГО.

9 сентября 2018. В рамках мероприятий, посвященных 152-ой годовщине Уссурийска, на городском стадионе состоялся большой спортивный праздник, сообщает пресс-служба администрации УГО.

Начался фестиваль спорта с выступления воспитанников федераций велоспорта, мотоспорта, а также спортивно-технического клуба «Рубеж». Призеры и победили краевых, региональных и международных соревнований сделали круг почета по стадиону.

Праздник продолжил показательный матч между командами регбийных клубов «Атлант» из Уссурийска и «Манджур» из Владивостока.

Затем очаровательные спортсменки федерации черлидинга Уссурийского городского округа подарили зрителям яркий динамичный номер.

В рамках фестиваля спорта на стадионе состоялся товарищеский матч между командами «Океан» из города Находки и сборной Уссурийского городского округа.

Перед игрой от имени и по поручению главы администрации Уссурийского городского округа Евгения Коржа с напутственными словами к футболистам обратился двукратный чемпион Мира, чемпион Европы по кикбоксингу Александр Захаров. Он пожелал участникам соревнований успехов, честной и красивой игры.

«Покажите свой бойцовский дух, волю к победе и подарите зрителям яркие и незабываемые впечатления. Удачи вам! Ну, а раз это товарищеский матч, то пусть победит дружба», — отметил Александр Захаров.

В перерыве между таймами товарищеской встречи зрители увидели зрелищные показательные выступления воспитанников федераций ушу, айкидо, а также танцевально-спортивного клуба «Фортуна-Денс».

Матч между командами «Океан» из Находки и сборной Уссурийского городского округа завершился вничью со счетом 2:2.

9 сентября 2018 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт праздники, мероприятия, день города, спорт, фестиваль 108    Источник