Новости — Здоровье и спорт

Уссурийские спортсмены стали победителями в турнире по кикбоксингу памяти М.И. Лемеша

29 и 30 июня во Владивостоке на базе СК «Арена спорта» состоялся турнир по кикбоксингу памяти М.И. Лемеша, выдающегося тренера и педагога, мастера спорта СССР по боксу, создателя спортивного клуба «Пересвет», сообщает пресс-служба администрации УГО.

2 июля 2018. 29 и 30 июня во Владивостоке на базе СК «Арена спорта» состоялся турнир по кикбоксингу памяти М. И. Лемеша, выдающегося тренера и педагога, мастера спорта СССР по боксу, создателя спортивного клуба «Пересвет», сообщает пресс-служба администрации УГО.

В масштабном ежегодном турнире приняли участие около 80 спортсменов из Уссурийска, Владивостока, Находки, Артёма, Лесозаводска, Красноармейского района и Хабаровска.

Поединки проходили на ринге в разделах «фулл-контакт'и «фулл-контакт с лоу-киком» и на татами в разделе «лайт-контакт».

На соревнованиях с приветственным словом выступил президент федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Приморского края К. А. Межонова Виктор Тарабарин. «Выражаю благодарность за организацию турнира, посвященного памяти М. И. Лемеша. Приятно видеть такое количество спортсменов, которые прибыли со всего Приморского края. Этим мемориальным турниром мы чтим память о Михаиле Ивановиче, человеке, вложившим всю душу в спорт и спортивное воспитание детей», — отметил Виктор Тарабарин.

Уссурийские спортсмены показали высокие результаты в турнире. В разделе «фулл-контакт» Садовая Ульяна заняла первое место, а Кирилл Кравцов — третье место. В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» Кирилл Елькин и Ольга Ионова заняли первые места.

2 июля 2018 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, кикбоксинг, награды 101    Источник