Новости — Происшествия

Хулиган распылил перцовый баллончик на полицейских в Уссурийске

Избитая друзьями своего сожителя девушка решила утихомирить буйных приятелей с помощью сотрудников полиции. Однако, агрессивно настроенные нарушители закона успокаиваться не захотели, один из них распылил перцовый баллончик на полицейских, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

7 ноября 2013. Избитая друзьями своего сожителя девушка решила утихомирить буйных приятелей с помощью сотрудников полиции. Однако, агрессивно настроенные нарушители закона успокаиваться не захотели, один из них распылил перцовый баллончик на полицейских, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 

В полицию обратилась 21-летняя девушка. Заявительница рассказала, что в ходе распития спиртных напитков в общежитии по улице Горького, 98 она была избита друзьями своего сожителя.

На место происшествия направлена группа немедленного реагирования. При задержании подозреваемые провоцировали драку, вели себя агрессивно. Один из мужчин распылил содержимое перцового газового баллончика в сторону полицейских. Оба дебошира были задержаны и доставлены в ОМВД России по г. Уссурийску для дальнейшего разбирательства.

Материал направлен в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Согласно нормам действующего законодательства, за неподчинение законным требованиям представителей органов власти, находящихся при исполнении служебных обязанностей, нарушителю порядка грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

7 ноября 2013 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, полиция, задержание 1282    Источник
← Позднее
Магазину детских товаров “Бэби” в этом году исполнится 17 лет
Ранее →
Деревянный сарай горел в Уссурийске