Новости — Здоровье и спорт

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо

В спортивном зале Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю состоялся чемпионата по самбо.

28 октября 2013.

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.

Все команды показали хорошие результаты и оказались достойными соперниками. По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск. На втором месте - представители отдельного батальона ППС УМВД России Владивостока. Почетное третье место заняла команда УМВД России по г. Владивостоку.

28 октября 2013 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, чемпионат, самбо 170    Источник