Новости — Происшествия

Пятилетний мальчик утонул на базе отдыха в селе Борисовка

На базе отдыха в селе Борисовка Уссурийского района утонул 5-летний ребенок, сообщила Ussur.net пресс-секретарь ОМВД России по г. Уссурийску Юлия Попова.

19 августа 2013.  На базе отдыха в селе Борисовка Уссурийского района утонул 5-летний ребенок, сообщила  Ussur.net пресс-секретарь ОМВД России по г. Уссурийску Юлия Попова.

 

В половине первого ночи в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что на базе отдыха в селе Борисовка Уссурийского района утонул 5-летний ребенок.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что мальчик вместе с родителями отдыхал на базе отдыха. Ребенок играл в мяч.  В какой-то момент он пропал из поля зрения взрослых. Как только родители заметили отсутствие сына, сразу принялись за его поиски.  Один из компании отдыхающих обнаружил тело мальчика в бассейне на территории базы отдыха.

Погибший ребенок воспитывался в полной благополучной семье. В настоящее время  сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

19 августа 2013 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, ребенок, погибшие 2835    Источник
← Позднее
Три человека пострадало в результате ДТП под Уссурийском
Ранее →
Строительный вагончик горел в Уссурийске