Новости — Происшествия

Подозреваемый в совершении квартирной кражи задержан в Уссурийске

Ночью в городской отдел полиции поступило сообщение 29-летней жительницы Уссурийска. Женщина рассказала, что днем забыла закрыть входную дверь. За это время в жилище проник неизвестный и похитил из прихожей сумку, в которой находились деньги, паспорт и страховое пенсионное свидетельство.

15 июля 2013. Ночью в городской отдел полиции поступило сообщение 29-летней жительницы Уссурийска. Женщина рассказала, что днем забыла закрыть входную дверь. За это время в жилище проник неизвестный и похитил из прихожей сумку, в которой находились деньги, паспорт и страховое пенсионное свидетельство.

По сообщению потерпевшей на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские собрали необходимые улики, установили личность и задержали подозреваемого. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался 35-летний житель Уссурийска. Мужчина дал признательные показания. В результате проверки установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до шести лет.

15 июля 2013 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, полиция, кража, задержание 146    Источник
← Позднее
Летчики из Уссурийска 'прикрывают' переход кораблей ТОФ в район масштабных учений
Ранее →
Сотрудники ГИБДД и школьники Уссурийска провели флэшмоб «За безопасность на дороге»