Новости — Культура и общество

Орден «Слава России» - уссурийскому депутату

Депутат Думы Уссурийского городского округа от партии «Единая Россия», возглавляющий ООО «Открытие», Владимир Владимирович Кутузов награжден орденом «Слава России».

29 июня 2013.  Депутат Думы Уссурийского городского округа от партии «Единая Россия», возглавляющий ООО «Открытие», Владимир Владимирович Кутузов награжден орденом «Слава России».

Им награждают за выдающиеся заслуги в деле возрождения традиций и развития предпринимательства, связанные с достижениями в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности. Орден «Слава России» к числу государственных наград не относится, поскольку вручается общественными организациями, однако он является вполне реальной наградой, записанной в государственный реестр наград. С 1999 года его кавалерами стали более тридцати человек, организаций и субъектов федерации.

Кроме того, общество с ограниченной ответственностью «Открытие», которым руководит уссурийский депутат, согласно данным официальной статистики удостоено почетного звания «Лидер России 2013». Это звание подтверждено федеральным сертификатом, в котором сказано, что согласно специальным критериям (оборотные активы, баланс предприятия, кредитная задолженность, выручка, чистая прибыль) предприятие является «Золотом рейтинга по Приморскому краю».

Гордость любого предприятия – это люди. В ООО «Открытие» это знают и ценят квалифицированные кадры. На федеральном уровне награждена и шеф – повар предприятия Галина Анатольевна Бусыгина. За выдающиеся профессиональные достижения, личный вклад в производственный процесс, рациональный подход к решению поставленных задач, преданность своему делу и профессионализм она признана «Специалистом года 2013». А финансовый директор предприятия Елена Николаевна Зотова награждена медалью «За эффективность».

Депутаты Думы Уссурийского городского округа поздравляют своего коллегу и его работников и желают в дальнейшем держать планку одного из лучших предприятий Уссурийского городского округа!

29 июня 2013 Новости Уссурийска / Культура и общество депутаты, награды, орден 880    Источник
← Позднее
Сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, пытавшегося похитить 65 килограммов меди
Ранее →
В Уссурийске вундеркинд-инвалид не может поступить в вуз