Новости — Политика и власть

Администрация Уссурийска проведёт собрание жителей по вопросу организации парковок

02 июля 2013 года в 18.00 в большой зал по ул. Некрасова, 66 приглашаются жители города для формирования рабочей группы по разработке нормативно-правового документа об организации и использованию парковок в УГО. По всем вопросам обращаться по телефону: 32-13-28.

26 июня 2013. 02 июля 2013 года в 18.00 в большой зал по ул. Некрасова, 66 приглашаются жители города для формирования рабочей группы по разработке нормативно-правового документа об организации и использованию парковок в УГО. По всем вопросам обращаться по телефону: 32-13-28.
 

Проблема парковок уже давно актуальна для нашего города. Жители Уссурийска активно участвуют в обсуждении данного вопроса, выступая с критикой ситуации. Но конкретных предложений по решению проблемы не поступало.

На данный момент в УГО не существует никакого нормативно-правового документа, регулирующего организацию парковок в городе. Поэтому для разработки такого акта будет сформирована рабочая группа из 10 - 12 жителей Уссурийска, пришедших на собрание, которые и должны будут принимать участие в решении наболевших вопросов.

26 июня 2013 Новости Уссурийска / Политика и власть власть, администрация, население, парковки 661    Источник
← Позднее
Мать оставила спать ребенка на куче мусора в Уссурийске
Ранее →
Ребенок попал под колеса машины в Уссурийске