Новости — Политика и власть

В Уссурийске принимают жалобы от жителей на администрацию города

Как сообщила прокуратура Приморского края, в Уссурийске ведется прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам нарушений администрацией УГО требований действующего законодательства.

13 июня 2013. Как сообщила прокуратура Приморского края, в Уссурийске ведется прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам нарушений администрацией УГО требований действующего законодательства.

 

По поручению прокурора края сформирована группа проверяющих, которая для проверки доводов обращений и размещенного в сети Интернет видеоматериала выехала в город Уссурийск.

В связи с этим, в здании городской прокуратуры организован прием по вопросам нарушения администрацией Уссурийского городского округа прав субъектов малого и среднего предпринимательства, налогового, земельного и градостроительного законодательства, законодательства о транспортном обслуживании населения, тарифном регулировании, безопасности дорожного движения, предоставлении субсидий транспортным предприятиям и другим вопросам, касающимся действий (бездействий) должностных лиц администрации городского округа.

Прием осуществляется 13 и 14 июня 2013 года по адресу: город Уссурийск, улица Ленина, дом 63 в рабочее время с 09.00 до 18.00.

13 июня 2013 Новости Уссурийска / Политика и власть политика, власть, предприниматели, проблемы, мэр, жалобы 6033    Источник
← Позднее
Проверка по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции проводится в Уссурийске
Ранее →
Жительница Уссурийска чуть не лишилась микроволновки из-за долгов