Новости — Здоровье и спорт

Спартакиада среди команд государственных служащих состоялась в Уссурийске

В уссурийском спорткомплексе «Локомотив» состоялась спартакиада среди команд государственных служащих.

12 июня 2013. В уссурийском спорткомплексе «Локомотив» состоялась спартакиада среди команд государственных служащих.
 

Эти соревнования проводятся в Уссурийском городском округе ежегодно и стали уже традиционными. С каждым годом увеличивается и число команд, желающих побороться за звание сильнейшей. В этом году их оказалось семь.

Пожарные и охранники, сотрудники системы исправления наказаний и специалисты администрации на целый день поменяли форменную одежду на спортивные костюмы. Всего около ста человек приняли участие в соревнованиях. В программу соревнований вошли несколько видов спорта: волейбол, плавание, настольный теннис, легкая атлетика, броски в баскетбольное кольцо.

В итоге соревнований на первом месте оказались специалисты администрации городского округа, на втором месте – пожарные из ФГКЦ «7 отряд ФПС по Приморскому краю» и на третьем – КГАУ СО «УРЦ для лиц с умственной отсталостью». Победители и призеры Спартакиады в общекомандном зачете получили кубки. Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены медалями, дипломами и грамотами.

Как заметили судьи, команда у победителей очень достойная. Это не спортивная удача, а кропотливая работа внутри. Они сами проводят спартакиады среди управлений и отделов.

12 июня 2013 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, спартакиада 131    Источник
← Позднее
Выпускные экзамены проходят в Приморском краевом колледже культуры
Ранее →
Боксёры сразились в Уссурийске