Новости — Происшествия

Несовершеннолетний подросток избил женщину и изнасиловал ее 3-х летнюю дочь

14 апреля 2013 года в ночное время в частный дом в одном из сел Михайловского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошел 16-летний местный житель и избил хозяйку. Спасаясь от злоумышленника, женщина выбежала из дома вместе с грудным ребенком на руках, второй ребенок 2010 года рождения остался в доме. Вызвав полицейских, женщина вернулась в дом, где обнаружила, что в отношении её дочки совершено сексуальное насилие.

16 апреля 2013. 14 апреля 2013 года в ночное время в частный дом в одном из сел Михайловского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошел 16-летний местный житель и избил хозяйку. Спасаясь от злоумышленника, женщина выбежала из дома вместе с грудным ребенком на руках, второй ребенок 2010 года рождения остался в доме. Вызвав полицейских, женщина вернулась в дом, где обнаружила, что в отношении её дочки совершено сексуальное насилие.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Подозреваемый задержан по «горячим следам», он признался в содеянном и в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

16 апреля 2013 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, дети, насилие 1384    Источник
← Позднее
Хлебовоза-наркоторговца поймали в Уссурийске с поличным сотрудники наркоконтроля
Ранее →
Уборка уссурийского кладбища к родительскому дню началась