Новости — Здоровье и спорт

«Русская пробежка» пройдет в Уссурийске 14 апреля

14 апреля в Уссурийске состоится городская пробежка, в которой могут принять участие все желающие. Встреча пройдет в сквере у Детской Школы Искусств (напротив супермаркета ФРЕШ25) в 12 00.

8 апреля 2013.

 

В программе: разминка, пробежка вдоль ул. Некрасова, небольшой кружок вокруг площади и администрации города. На площади будут проводиться русские забавы, далее занятия на спортивной площадке. После этого все желающие могут поучаствовать в чаепитии.

«Русские пробежки» - массовые спортивно-оздоровительные мероприятия, целью которых является поддержание хорошей физической формы участвующих и пропаганда здорового образа жизни среди населения, воспитание патриотизма как среди участников, так и в среде общества. В мероприятия входит не только бег, но и другие виды коллективных тренировок.

В Приморье «Русские пробежки» начали проходить год назад. В начале пути на мероприятия приходило в среднем по 10-20 человек, постепенно количество участников нарастало и нарастает до сих пор. В данный момент пробежки проходят в Спасске, Уссурийске, Владивостоке и в поселке Кировский.

«Русская пробежка» - отличная возможность познакомиться с новыми людьми, провести интересную позитивную тренировку, узнать полезную информацию, получить массу впечатлений и эмоций.

8 апреля 2013 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт здоровье, спорт, мероприятия 522    Источник
← Позднее
Незаконно перемещаемые дериваты задержали на Уссурийской таможне
Ранее →
Приморские велосипедисты провели акцию памяти бойцов, погибших в локальных войнах