Новости — Политика и власть

Введение соцнормы потребления электроэнергии в Приморье приостановлено

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский провел рабочую встречу с секретарем регионального политического совета партии 'Единая Россия' Людмилой Талабаевой. Главной темой разговора стало введение соцнормы потребления электроэнергии в Приморье. Людмила Талабаева рассказала губернатору о том, что население края обеспокоено введением соцнормы.

8 апреля 2013. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский провел рабочую встречу с секретарем регионального политического совета партии "Единая Россия" Людмилой Талабаевой. Главной темой разговора стало введение соцнормы потребления электроэнергии в Приморье. Людмила Талабаева рассказала губернатору о том, что население края обеспокоено введением соцнормы.

 

"Особенно против подобного нововведения высказываются жители северных районов, где нет газа и горячей воды. Многие просто не понимают хорошо это или плохо, что также вызывает протест", - сказала секретарь регионального политсовета.

"Учитывая беспокойство населения, я принял решение приостановить введение социальной нормы в Приморье. До тех пор, пока специально созданная рабочая группа, не разберется детально в этом вопросе, и не вынесет окончательный вердикт", - сообщил Владимир Миклушевский.

Напомним, рабочая группа по вопросу соцнормы на электроэнергию работает на севере Приморья. Вместе с вице-губернатором края Александром Костенко в ее состав вошли руководители департаментов по ЖКХ и топливным ресурсам и труда и соцразвития.

8 апреля 2013 Новости Уссурийска / Политика и власть политика, власть, население, тарифы, жкх, губернатор 425    Источник
← Позднее
Преподаватель Уссурийского суворовского училища завоевала 2 место в конкурсе Минобороны 'Учитель года'
Ранее →
Прокуратура проводит проверку по факту схода вагона в Уссурийске