Новости — Культура и общество

Уссурийцы могут посетить ярмарки, проводимые на центральной площади Уссурийска

По субботам на ярмарке, проходящей на центральной площади, горожане могут приобрести товары по сниженным ценам.

31 марта 2013.

 

Традиционно в широком ассортименте будут предложены уссурийцам различные продукты питания, как от местных производителей, так и от фермерских и подсобных хозяйств округа. На площади можно будет приобрести мясо и колбасные продукты, молоко и молочные изделия, свежезамороженную рыбу, мучные и крупяные изделия, масло, мёд, яйца, консервированные продукты, подсолнечное и сливочное масло, а также и другие продовольственные товары. На ярмарки приезжают также и производители непродовольственных товаров. Здесь можно купить текстильные изделия, трикотаж, постельное белье, швейные изделия.

Одним из главных преимуществ подобных мероприятий является возможность купить продукты по ценам ниже рыночных на 10-15 %.

Следующие по графику ярмарки состоятся 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2013 года. Время проведения - с 11 до 17 часов. Для участия в них приглашают индивидуальных предпринимателей и организации, осуществляющие торговую деятельность, местных товаропроизводителей и сельхозпроизводителей, а также граждан, в том числе ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством и огородничеством.

31 марта 2013 Новости Уссурийска / Культура и общество ярмарка, продукты 393    Источник
← Позднее
Свалку мусора устроил китаец на поле недалеко от Уссурийска
Ранее →
Курсанты Уссурийского суворовского училища посетили с экскурсией боевую подлодку